• Октябрьская, 42 — 220 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Обратился в компанию с целью оптимизации процесса продаж. На первом этапе, были внесены улучшения по корпоративному сайту и обучен отдел продаж, что привело к росту оборота. Внедрение CRMсистемы позволило отслеживать работу менеджеров и значительно высвободило мое личное время.
Вторым этапом, директор Калинин Иван, предложил разработать франшизу для моей компании. В течение месяца шел процесс по разработке концепции моей франшизы. Над моим проектом работали 7 специалистов. Иван сам принимал непосредственное участие в процессе. В итоге, ребята разработали высокоэффективную концепцию! На сегодня мы продали 8 франшиз, которые принесли мне достойный доход, так же, я дополнительно получаю постоянный пассивный доход, который со временем будет еще расти, приложив правильные усилия.
Единственный минус – это небольшая задержка по срокам, которая была по причине большой загруженности ЕЦФ. В остальном, все было грамотно и своевременно!
Очень понравился процесс внедрения и обучения моего сотрудника на должность руководителя по франчайзингу. Это позволило не только продать франшизы, но и грамотно сопровождать франчайзи.
Большинство компаний даже не представляют, насколько сильным импульсом для их развития может стать франчайзинг.
Спасибо Калинину Ивану и его команде! Рекомендую!