• Октябрьская, 42 — 220 офис; 2 этаж

Занимаясь подготовкой к конкурсу бизнес-ангелов ФРИИ, приняли решение провести комплексный аудит и получить взгляд со стороны, выявив тем самым сильные и слабые стороны своей компании.

Так как были заинтересованы в результате, как никто другой, приступили к поиску подрядчика, который мог бы провести анализ нашего предприятия, оценить плюсы и минусы, помочь разработать стратегию развития, да и попросту оценить нашу финансовую составляющую и предлагаемый на конкурсе продукт.

По рекомендации бизнес-тренера обратились в несколько непрофильную для нас организацию - "Единый центр франчайзинга", специалисты которой довольно оперативно вникли в наши проблемы и в итоге выдали кучу аналитики, статистики, экономических показателей и рекомендаций по развитию бизнеса.

Честно говоря, неожиданно много всего всплыло на поверхность. Но имея четкое руководство и план действий смогли достичь немалого - заняли третье место, по факту, выступив лишь с идеей и прототипом, мы добились того, что нашу идею оценили эксперты и на нас обратили внимание инвесторы.

Мы очень благодарны команде "ЕЦФ" за помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рекомендовать вас всем своим партнерам. Чем черт не шутит, может, и сами по франшизе двинем )