• Октябрьская, 42 — 220 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Мы самостоятельно продавали свою франшизу. Продажи упали. Обращались неоднократно к Московским брокерам. Цена и результат не радовали. Решили обратиться в ЕЦФ. Мне понравился формат нашей совместной работы. Компания предложила пересмотреть концепцию нашей франшизы. Изменили стоимость Паушального и Роялти. Продвижение и продажу они взяли на себя. В итоге, несмотря на оплату комиссии ЕЦФ, наши реальные поступления от Паушального возросли. Продажи выросли с трех франшиз в месяц до девяти. Мы надеемся , что совместными усилиями, получиться продать за 2016 год, порядка 120 франшиз. Уверен ,что с такими профессионалами как Иван и Александр – это реально !
Так же хочу заметить, что были внесены предложения по дополнительным пунктам в Лицензионный договор, которые обеспечивают на данный момент - минимальные риски отсоединения наших Франчайзи от головного офиса .
Работа проделана достаточно большая. Профессионально и качественно. Сроки так же выдержаны. Наша компания благодарит сотрудников компании Единый Центр Франчайзинга и желает им процветания!