• Октябрьская, 42 — 220 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Хочу поделиться своим мнением о работе данной компании. Начну немного издалека, дело в том, что я являюсь совладелицей сети салонов ногтевого дизайна в Новосибирске. Не так давно мы с коллегой самостоятельно разработали франшизу нашего салона.

Результат, я считаю, получился довольно неплохой, поскольку нам удалось продать 2 франшизы в соседние города. А вот после продажи почему-то упали. Мы решили, что нам необходимо повысить расходы на рекламу, однако каких-то особых изменений не получили. Дошло даже до того, что пришлось снизить паушальный взнос! Само собой перед нами встал вопрос, что делать дальше и стоит ли вообще продолжать работать в данном направлении.

Проштудировав интернет-просторы, мы нашли сайт компании ЕЦФ и решили обратиться к ним за помощью. И здесь начинается самое интересное! Конечно, по началу неприятно было осознавать, что наш сайт и саму концепцию франшизы "забраковали", желание работать с компанией пропало. Однако все же решили попробовать.

В ходе работы ребята из ЕЦФ внесли некоторые изменения в предложение для потенциальных покупателей, поработали над нашим продающим сайтом, рекламной компанией. Настояли на том, что необходимо все же повысить паушальный взнос.

В итоге, на сегодня мы имеем уже 7 проданных франшиз, хотя с момента обращения в данную компанию прошло около 3-х месяцев. На мой взгляд, это отличный показатель профессионализма сотрудников и знания своего дела.

Единственное, на что им стоит обратить внимание - это правильно доносить критику до клиента. На мой взгляд, критика, касательно нашего первоначального варианта франшизы была довольно жесткой. Хотя я так же понимаю, что все это было не зря и дела у нашего бизнеса складываются намного лучше. Поэтому я бы порекомендовала данную компанию как своим знакомым, так и всем тем, кого интересует развитие своего бизнеса.

Ольга, спасибо за отзыв! Обещаем доносить необходимость изменений более мягко!)