Единый Центр Защиты

Юридическая компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 72 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 190 м

Ситуация, к сожалению, точно такая же как у предыдущего отзыва. По той же проклятущей кредитной страховке заключили договор с данной компанией в октябре 2015 года. Роман обещал решение вопроса за 6 месяцев. Мы в общем-то и не против, если это будет дольше, Вы только хоть ставьте в известность что и как продвигается. И не ждем мы, что Вы сами звонить будете каждый месяц и рассказывать. Но уж чиркануть по электронке, когда Вас спрашивают - МОЖНО! Контактный тел - не дозвонишься! На электронку - никто не отвечает! Даже если через сайт заявку с вопросом пишешь - не перезванивают! Не великие деньги за заключенный договор. Но время ... оно в вопросе со страховкой - неумолимо и все вышло! Зачем же вы обнадеживаете людей и берете с них еще денег (а они и так поплатились сполна). А воз и ныне там ... Как то приехали лично с вопросом, что и как, так Роман сразу: а зачем Вы приехали надо было позвонить. Ага - на деревню дедушке. Очень мне жаль, что дурочка повелась на рекламу, которая не замолкает в магазине "Универсам". Люди сначала взвесьте все за и против стоит ли к ним идти.

Добрый день! Сожалеем, что произошла подобная ситуация, и приносим извинения за неудобства. Можете в личку подсказать Ваши данные, а также дату, когда обращались в компанию? Мы проверим работу сотрудников. Нам важно ваше мнение.