Единый Центр Защиты

Юридическая компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 72 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 190 м

Добрый день.Хочу также поделится своим горьким опытом обращения в данную компанию. В мае 2015 года мне позвонил Игорь,сотрудник данной компании и предложил встретится для обсуждения вопроса касаемо моей затруднительной финансовой ситуации с банками.Я встретилась.После продуктивного разговора,где мне обещали вернуть и страховку по кредитам и решить вопросы связанные с долгами перед банками (скажу сразу,что ситуация в моей жизни возникла очень не приятная,поэтому стало не возможно платить по счетам перед банком) в короткое время (пол года , год максимум,как мне сказал Роман Владимирович,который подключился к нашей беседе с Игорем, в дальнейшем он и вел/ведет мое дело). Я делаю на них доверенность для действованния от моего имени в суде и других органах,привожу им вместе со всеми документами по банкам.Они считают,оглашают мне всю мою сумму задолжености и исходя из этого устанавливают мне оплату в размере 7500 р. Договор заключаем на год. Я год стабильно плачу (90 000!!-деньги не малые) , а в замен получаю кукишь с маслом: дозвониться не реально, не перезванивают, а если дозваниваешься то всегда они заняты,поговорить не удается,что то разузнать тоже.И вот проходит время мне приходит письмо из суда Железнодорожного района г.Новосибирска о отм что суд уже состоялся и мне присудили выплатить 430 000!!! (на момент обращения в данную фирму долг перед банком составлял 230 000 р).Я звоню им,на что они спокойно говорят мы отзовем данное решение.Здесь правда слово свое выполнили-отозвали.Но банк подал новый иск, прислали мне повестку.Я собираю все документы,отправляю Роману.Роман заверяет меня, что все нормально и с моей ситуацией суд будет на моей стороне и все будет гуд.Перед днем суда я им звоню,спрашиваю точно представитель пойдет и надо ли мне идти,отвечают да,не волнуйтесь представитель будет,вам идти не надо, иначе все испортите (т.к. суд будет полагаться на ваши показания).На следующий день,когда по времени суд был окончен,звоню Роману спрашиваю как и что,он говорит что все нормально,суд решение еще не вынес и будет назначено повторное заседание. Неделе через 2 захожу на сайт суда и вижу что решение было вынесено в день суда!!! и тут через пару дней мне приходит само решение , где написанно что ни ответчик ни его представитель не явился и суд принял решение присудить ответчику,т.е. мне сумму к выплате в размере 453000 р!У меня шок.Я звонить Роману узнать что к чему.Дозвонилась через 3 дня!!! На мои вопросы ответили по электронной почте в письме: представителя не было,т.к. его отсутствие на судебном заседании не усугубило ситуацию!.Далее я попросила отчет предоставить (это было в мае 2016 года) отчет мне предоставляют до сих пор.Пыталась попасть на личную встречу-так мне постоянно говорят что роман занят!Получается что я клиент,который платит и не могу встретится со своим менеджером!В июне 2016 года исполнился год как мы подписали договор,в котором указанно что если они не выполняют в годовой срок свои обязательства,то они доводят дело до конца за свой счет,Сделала последний платеж а в следующем месяце они мне звонят и требуют оплату!я аж обалдела: ни чего не сделали, нарушили договор и еще требуют дополнительной оплаты! В общем исполнительный лист мой лежит теперь у приставов, и я САМА теперь хожу и общаюсь с приставами,хотя от общения с приставами они заверяли меня что оградят. В общем ни кому не советую эту фирму! Если есть проблемы лучше эти же деньги отдайте в банк,долг будет меньше,а пользы реально больше!

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла подобная ситуация, и приносим извинения за неудобства. Можете в личку подсказать Ваши данные, а также дату, когда обращались в компанию? Мы проверим работу сотрудников.