• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Доброго времени суток, друзья! Просто хочу поделиться информацией, может она будет полезной... Прошел месяц, как Я воспользовался услугами данной компании, на протяжении этого времени, что касаемо интернета - нареканий на данный момент времени не возникало, скорость на уровне, тормозов нет, все скачивается быстро, работает хорошо. По поводу ТВ могу пояснить следующее: Я выбрал тариф с цифровым и HD TV и мне потребовалась приставка Пирс тв т.к. у меня старенький тв и как оказалось не поддерживающий функцию "смарт тв", позднее Я узнал, что это не просто приставка как дешифратор или ресивер, но и файлообменная база для фильмов, с которой без всякого труда можно брать и смотреть какие угодно фильмы ))) и это не могло не обрадовать меня! Разобрался Я за 2-3 дня во всем этом изобилии, теперь смотрю фильмы в отличнейшем качестве, мои любимые спорт программы и т.д. Что такое скорость - в плохом ее понимании совсем забыл, до этого пользовался етой, пробовал кабель через стационарный тел. и только зря деньги выбросил. Убедившись в качестве оказываемой услуги Единого оператора, решил докупить еще 3 приставки для всех членов моей большой семьи. Еще есть моя идея и желание самого испытуемого - моя бабушка хочет учиться работать на ПК. Будем пробовать знакомить с новинками современной жизни! Спасибо за внимание и отдельная благодарность Вашей компании, спасибо!

Доброе утро, спасибо за Ваш отзыв.
Приятного использования и хорошего дня.