• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Подключён к этой компании белее 2х лет. За подключение отдал 6900. Скорость 10 Мбит, ресурсов внутренних небыло. 2 месяца назад позвонила девушка и сообщила что переводят Абонентов на проводную сеть. Дали скидку 3000, старую антенну сняли сами. В итоге заплатил за переход 2400 так как кабеля ушло 30 метров. За эти 2 месяца что увидел нового:
1....

1. Купил дополнительно приставку peers - 4500 руб.
Каналов много, мне важен был канал кхл и Детские каналы. Пюсом идёт фильмотека peers.
2. По скорости взял самый дорогой тариф за 1190 рублей. Скорость 50 Мбит, вначале такой скорости небыло, но поняли что дело в роутере, подключил по проводу и скорость пошла по тарифу.
3. Повержена оптика - в доме собака отгрызла коннектор к кабелю. Оставил заявку, ждал 2 дня. 4-го января восстановили.
Оценку самую высокую ставлю и вообще отзыв пишу, потому что восстановили достаточно быстро, хотя виновата наша собака.

Спасибо что нашли время и оставили отзыв.
Будем надеяться что и дальше Вас будет все устраивать.
Хорошего Вам дня.