• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Расскажу свою историю работы с данной организацией…
Пользуюсь услугами единоса уже четверый год! Пережила разное, бывало и скорость ниже заявленной и отключения были, благо кратковременные, но в целом все устраивало. По телефону тех. поддержка выручает. Всегда спрашивают, что не так или просят показать через их программу. Осенью прошлого года повесили в нашем районе кабель на столбы, за переподключение попросили около двух тысяч с копейками, на что я согласилась. Когда пользовалась их антенной, то платила 900 рублей за 10, сейчас плачу столько же, но за 40, а ресурсы электронного города то ли 100, то ли 1000.
К новому году закончилась подписка на тарелке, решили семьей не продлять её, а купить у единоса еще и приставку(соседи хвалили) и были огарчены……, потому что просидели все праздники перед телеком :)
Это безусловно нечто. В ней можно сидеть сутками, там и простое телевидение, всякие интернет кинотеатры, ютуб, конечно порадовал пирс! Куча фильмов, сериалов, много новинок и все бесплатно. Еще заметила, что в новых приставках у них есть обычный магазин гугл(в семье у всех телефоны самсунг, поэтому приставку осовоили за минуту), можно ставить любые программы оттуда(в соседской такого нет).
Муж догадался подключить к приставке беспроводную клавиатуру и мышь, теперь за ней стало работать удобнее.
В целом, мы всем довольны на 5, но с минусом. Хотелось бы круглосуточную тех. поддержку, больше способов оплаты и скидки за выслугу лет :)

Спасибо что нашли время и оставили свой отзыв.
По способам отплаты в ближайшее время ждем подключения к системе оплаты через Сбербанк России, оплатить возможно будет в любом отделении Сбербанка.
О возможностях мы сообщим на нашем сайте в разделе для "Абонентов".
Хорошего Вам дня.

• Спасибо что нашли время и оставили свой отзыв.
    О возможностях мы сообщим на нашем сайте в разделе для "Абонентов".
    Хорошего Вам дня.