• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м
Василий Губанов написал 2 отзыва об этом месте

Единый Оператор Связи сделал нам замечательный подарок на Новый Год, взял и все отключил с 31.12.15 и появился у нас интернет только 04.01.16.
Отключение ЕОС объяснял тем, что у них пропало питание на оборудование. В итоге часть праздников без интернета.
Самое смешное это компенсацию которую они сделали это аж целых 46 рублей! Смешно.... а людям праздники испортили, а многие в эти дни работали и им нужна была связь. А ЕОСу сложно было рубильник включить.
Появится альтернатива обязательно от них буду отказываться.

Перерасчет был сделан за 2 суток.
Действительно, интернет у Вас появился со 2-го числа.
Корректировку дополнительно за 1 день произвели.
Мы бы смогли аварию устранить ранее, но 31.12.2015 УК работала до 16-00, а 01.01.2016 у них был выходной день, соответственно, доступ к узлу получить не представлялось возможным.
31.12.15 - была сформирована заявка для устранения данной аварии совместно с магистральным провайдером, порт в который мы подключены от скачка напряжения, доступ к узлу организовали только ко 2-ому числу.
По системе мониторинга 02.01.2016 в районе 16-30 доступ уже был восстановлен.

• Добрый день, напишите пожалуйста номер Вашего договора чтобы разобраться в данной ситуации.

• Номер договора: 11790

• Перерасчет был сделан за 2 суток.
    Действительно, интернет у Вас появился со 2-го числа.
    Корректировку дополнительно за 1 день произвели.
    По системе мониторинга 02.01.2016 в районе 16-30 доступ уже был восстановлен.