• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м
kalash_forever написал 2 отзыва об этом месте

Подключили 18.01.2016г., так что пользуюсь пять дней за это время регулярно проверял скорость Speedtest-ом - 30 Мbps, не меньше, с 17 до 22 примерно, потом больше, иногда. YOTA работала почти на грани и если выдавала 3 мега в сек то было здорово. Подключала бригада из 3- х человек. Работали оперативно, ребята вежливые, отталкивались в прокладке от моих пожеланий а не как быстрее и удобней. С самой "врезкой" вопросов не возникло, был мелкий глюк с запуском, решился быстро, при этом ребята сами перезвонили и попросили проверить все-ли работает, мелочь - а приятно. Место установки Западный жм, частный сектор.
Итого: дороговато из-за оповолокна, но пока я всем доволен, с учетом альтернативы, которой тупо нет, ну кроме YOTA, при этом с антенной, кабелем, и полным отсутствием какой-либо гарантии, я на карте их вне зоны приема но кое как ловил, так что ...
PS - приложил скрин теста скорости

Добрый день!
Спасибо что нашли время и оставили отзыв о пользовании нашими услугами.
Вы подключены по технологии GPON, в ночное время должно наблюдаться увеличение скоростного режима до 100 Мбит/с.
Обращаем Ваше внимание что Вам доступен пакет телевидения который Вы можете просматривать с любого устройства у себя дома.
Если Вы еще не смотрите цифровое ТВ, можете обратиться в службу технической поддержки и они помогут Вам её настроить.

• Добрый день!
    Спасибо что нашли время и оставили отзыв о пользовании нашими услугами.