• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м
Николай Черненко написал 5 отзывов об этом месте

Доброго времени суток-примерно 2 дня назад , я оставил некорректный отзыв по поводу связи и платежных систем!, ну а теперь по порядку.

1. мой вопрос был снят, после того - как мне позвонил оператор и объяснил причину со связью в период 27.02 по 28.02 ( ответом доволен )
2.Терминалы по оплате ( не устраивает , что приходится бегать по магазинам и искать где можно оплатить услуги, так как где их называют, там их просто нет! ) - но и в данной ситуации я остался доволен ответом...

Ну а теперь от себя!
Приятно, что компания держится за своих клиентов и по возможности связываются с потребителями для устранения каких либо неполадок, В данной ситуации потребитель Я , и на мое удивление, разговор с менеджером доставил только положительные эмоции, и на те вопросы что я задавал по оплате , мне ответили корректно , и по возможности стараются решить недовольство потребителя.

А теперь простым языком.
Я доволен , что не остался закорючкой в документах, а остался потребителем, на которого не все ровно! И человеческое отношение от менеджера только добавило позитивный настрой, что в скором времени решатся проблемы с оплатой данных услуг!

(по поводу онлайн игр) думаю есть любители кто играет в онлайн Танки- отлично работают без нареканий и подвисаний, так же стрелялка Врфейс вроде- тоже не выявил проблем, фильмы так же закачиваются без каких либо нареканий, приложения в соц сетях, тоже не выявил каких либо проблем.

Пользуюсь услугами связи по адресу ул.Магнитогорская.

P.S.Руководителям на заметку! Если бы не Ваши сотрудники - Я остался бы при другом мнении , вплоть до расторжения договора! с Уважением Николай!

Мы стараемся для каждого нашего абонента.
Мы ценим что Вы наш абонент и будем надеяться что будете еще долго пользоваться услугами.
Вопрос с оплатой остается одним из наиболее острых, мы работаем в этом направлении.
Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы.
Николай, хорошего Вам дня.

• Добрый день еще раз, спасибо Вам что нашли время и оставили отзыв о пользовании услугами нашей компании.
    Мы стараемся для каждого нашего абонента.
    Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы.
    Николай, хорошего Вам дня.