• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м
And54 написал 3 отзыва об этом месте

За последнее время отношение к ЕОС изменилось в лучшую сторону. Очень радует, что ребята всегда идут на встречу клиенту и при возникновении проблем не «отпинывают», а стараются найти адекватное решение, хотя могли бы просто сказать, что, если не нравится можете отказаться от наших услуг.
Являюсь абонентом ЕОС уже несколько лет и качество услуг всегда было на высоте, но с недавнего времени периодически возникали проблемы со скоростью интернета, что конечно очень расстраивало и порой приводило в негодование. Беспроводной канал довольно специфичная вещь тем более в городских условиях и добиться идеального сигнала не так просто, несмотря на это Технические специалисты стараются оперативно устранить проблему и добиться максимального результата.
Хочу отметить что никогда заявки в тех. поддержку не были оставлены без внимания. Ребятами проведено много работы в том числе и замена оборудования.
Надеюсь, что в дальнейшем забота о клиентах и качество услуг будет только повышаться, а мое мнение о данном провайдере будет только положительным.

Добрый день, спасибо что нашли время и внесли новые комментарии к Вашему отзыву.
Хорошего Вам дня.