• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
Николай Черненко написал 5 отзывов об этом месте

Давно ничего полезного не писал-

и вот видимо пришло время-

читая комментарии по данной сети интернет- вижу что вновь много недовольства, но все же более стабильно.

к примеру у меня все стабильно, интернет стабилен, скачка стабильна- да и что тут добавить?

А ну да- больная тема с оплатой!

Надеюсь этот вопрос все же решится в ближайшее время- так...

Давно ничего полезного не писал-

и вот видимо пришло время-

А ну да- больная тема с оплатой!

Надеюсь этот вопрос все же решится в ближайшее время- так как приходится платить проценты за комиссию левым людям ( цена незначительна- ложа на счет 2000, туда попадает 1820)- 9% не так то и много но все же осадок остается!

а по сути, если откинуть эти мелкие недочеты- я сейчас пишу это сообщение- слушаю музыку- и качаю фильмы, и как то нормально- понимаю что стало все стабильно!

так что твердая 5-рка...

• Доброе утро, Николай большое спасибо что активно участвуете в оценке работы нашей компании.

Рад Вам сообщить что ожидаем вывода нового способа оплаты через Сбербанк России без комиссии можно подключить услугу авто платеж или оплатить в любом отделении или банкомате.

Мы произведем оповещение с подробной инструкцией.

Время реализации 25-29 числа этого месяца.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, хорошего Вам дня.

• Этого не может не работать! так как Вы осчастливите не только меня но и подключаемых абонентов- как и существующих!

в особенности и себя стороной не пройдете( где Вам уже не будут звонить и спрашивать одни и те бе вопросы- куда и где!

продолжайте в том же духе!

с уважением Николай.