• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м
Николай Черненко написал 5 отзывов об этом месте

Сколько это может продолжатся???
Вновь наткнулся на череду непонимание -
Хотел пополнить баланс с мобильного телефона - там мне культурно вышла рамка (см рисунок 1)
позвонив апператору он мне культурно сказал что я составлю заявку и мы порешаем эту проблему!
( где звонок и решение?- да отложили по обещанному платежу а сегодня у меня вырубили инет??? ну отлично - красавцы- мне надо было срочно отправить фото материалы а я влетел еще при этом!!! )
тут немного под остыв продолжаю строчить сее письмецо- позвонив сегодня оператору - мол инет кончился и он мне помог в плане того что аж на 10 минут подключил его.... и когда я вновь попытался оплатить услуги через мобильник- и мне вновь такая же беда ( и именно в этот момент меня убил ответ оператора( НУ ПОЗВОНИТЕ ТуДА ТО ТУДА УЗНАЙТЕ ЧТО ТАМ ) Вопрос- какого фига Я потребитель должен узнавать о Ваших заморочках???? прям нерв подняли... ( ребят реально решайте такие заморочки ( терминалы жрут деньги в добрый путь - переплачивать не хочу за и так не дешевый интернет )

Подводя итог - да скорость стабильна- нареканий нет.
оплата через терминалы и мобильные ( все же не считаю своей проблемой )
сейчас появился сбербанк ( но если у меня нет такой карты- что делать? заводить ради оплаты услуг??? ( да народ кстати через збербанк реально без комиссии!! ( у брата взял карту денег забросил и красота- там даже написали что мне надо оплатить 800 с копейками)...

думаю хватит... Всех с первым днем лета!!! и позитивных летних дней! с Уважением Николай!!!

Николай, доброе утро!
Спасибо что находите время и высказываете свое мнение на счет работы нашей компании.
От лица компании, приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы расширяем возможность оплаты услуг через различные платежные системы.
Если Вам удобно оплачивать услуги не выходя из дома, то пока что взимается комиссия платежным шлюзом. В перспективе возможно комиссии не будет.
А сейчас без комиссии можно оплатить в терминалах: Экспресс Оплата, Банкоматы "Сбербанк", для этого не нужно быть держателем карты данного банка, а так же в офисе компании.
Если у Вас есть еще какие то пожелания или предложения, Вы можете воспользоваться кнопкой "Обращения".
Рады что Вы с нами, хорошего Вам дня.

• Николай, доброе утро!
    От лица компании, приносим извинения за доставленные неудобства.
    Мы расширяем возможность оплаты услуг через различные платежные системы.
    Рады что Вы с нами, хорошего Вам дня.