• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Добрый день!

Добрый день!
Пользуюсь услугами этого провайдера более полутора лет в Калининском районе, в частном доме. Очень доволен качеством связи. За все время один раз отсутствовала связь пару часов. Обслуживание на достойном уровне. Как-то даже приехал тех. специалист сам, без вызова (!), сказал что вроде как у нас сигнал не очень хороший, в общем поправил антенну. Хотя никаких проблем мы не наблюдали. Несколько дней назад позвонил оператор и предложил сменить тариф на более скоростной и более дешевый, скорость теперь у меня будет в два с половиной раза выше, а платить на 100руб меньше (!). В общем эта компания очень внимательно относится к своим клиентам. Хотя в нашем районе хватает провайдеров, но я менять поставщика связи не собираюсь. Спасибо.

• Добрый день!
    Спасибо что Вы с нами, мы очень это ценим.
    Мы заботимся о лояльности абонентов нашей компании, стараемся оперативно реагировать на различные изменения в работе сети. Поэтому наши инженеры "мониторят" уровни сигналов и в случае отклонения, назначают выезд монтажников.
    Нам приятно, что Вы оценили программу лояльности для существующих абонентов. Хорошего дня и отличного настроения.