• Фрунзе, 86 — 401 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 210 м

Услугами этого оператора в частном доме на 4 переулке Костычева пользуюсь уже года два. Сначала был предложен единственно возможный вид связи (интернет) через радиоканал с ближайшей девятиэтажки. Скорость была просто отличная (10-20 мбит), зависаний не было вообще ни разу, при просмотре фильмов никаких остановок, при том, что в доме три точки доступа к интернету. Числа с 25 июля 2016 г. перевели с радиосигнала на оптоволокно. Приехали три монтажника и все работы под ключ выполнили минут за 40 максимум. Интернет теперь не просто быстрый, он летает со сверхзвуковой скоростью, у меня на работе такого нет. Тариф у меня конечно максимальный 100 мбит и скорость соответственно фантастическая для частного дома. ЕОС спасибо вам огромное за вашу работу и за то что не стоите на месте, а постоянно совершенствуетесь и предоставляете своим абонентам такие возможности.

Доброго времени суток!
Спасибо что пользуетесь нашими услугами.
Мы рады, что Вы довольны работой нашей компании.
Да, по Вашему р-ну всех желающих переводим на проводное подключение GPON на специальных условиях.
Хорошего Вам дня.

• Доброго времени суток!
    Спасибо что пользуетесь нашими услугами.
    Мы рады, что Вы довольны работой нашей компании.
    Хорошего Вам дня.