Единый Визовый Центр

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Марина, спасибо огромное за такой теплый и подробный отзыв! Мы всегда рады помогать нашим заявителям в оформлении виз, и особенно рады, когда наши заявители - наши друзья! Очень ждем к нам в гости вновь в любое время! :)

Обращался недавно в компанию, когда потребовалась срочная виза для поездки в Германию. Услуги мне полностью устроили, помогли собрать необходимые документы, а главное виза была готова в короткий промежуток времени. По цене обошлось не слишком дорого, сравнивая с другими компаниями самый оптимальный вариант. Поэтому обслуживанием остался доволен.

Дмитрий, добрый день! Спасибо! Да, на сегодняшний день оформление срочной визы в Германию это самый быстрый способ для новосибирцев получить Шенген. Обычно в этом случае срок рассмотрения - до 3х рабочих дней. Вам повезло, оформление визы для Вас заняло всего 2 дня!

Дмитрий, спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

Обращаюсь в Единый Визовый Центр за визой на Фрунзе 80 уже не первый раз. Рекомендую всем, сотрудники вежливые, все что не понятно помогут объяснят. Быстро и качественно. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию Олейник. Анжела

Анжела, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Анастасия очень рада! :) Будем рады помогать Вам с визами и впредь!