Единый Визовый Центр

• Закрыто

• Оценки

Благодарю сотрудников "Единый Визовый Центр". Обращалась по поводу визы в Германию в мае 2021 года. Все объяснили, всегда были на связи, отвечали на все мои звонки и вопросы.

При сдаче документов - полное сопровождение, всё во-время.

Визу в Германию получила на год!!! Огромное Вам спасибо, Анжелика и Евгения!!!

С Уважением, Лилия У.

Уважаемая Лилия! Нам также было очень приятно работать с Вами! Очень рады за Вас, что немцы поставили визу на такой долгий срок. Хороших Вам поездок!

Все очень понравилось. Быстро, качественно и вежливо . Всегда были на связи, консультировали по всем вопросам!)

Вита, большое спасибо за отзыв! Были рады помочь Вашей бабушке с визой в Болгарию! Если и в дальнейшем потребуется помощь - обращайтесь!

Хочу выразить искреннюю благодарность за профессиональную работу!!! Большое спасибо отвественным и квалифицированным специалистам Центра!!! Желаю вашей компании дальнейшего развития и процветания. С удовольствием буду пользоваться услугами Центра в дальнейшем и буду рекомендовать всем друзьям. Благодарю!

Елена, добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы также были рады сотрудничеству и всегда готовы и впредь быть Вашими помощниками в области оформления шенгенских виз!

Татьяна, благодарим за положительную оценку нашей работы! Наша миссия - делать передвижения по миру для граждан РФ доступными, даже в (или - особенно в) текущих условиях!

Елизавета, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы были очень рады работать с Вами и надеемся, что даже в условиях ограничений Ваша виза поможет Вам путешествовать по Европе! Будем рады видеть Вас снова!