Еду по всему свету

Туристическая компания
  • Карла Маркса проспект, 2 — 516 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Оформить путевку - это еще даже не пол дела. Внимание к клиенту - бесценно!

Хочу поделиться своим впечатлением от компании! Самое первое и важное - это индивидуальный подход к каждому клиенту.

Менеджеры задают вопросы где вы ранее отдыхали, в каких отелях, понравилось или нет и т.д. Им важно понять какой тип отдыха вам по душе, что для вас важно, а что нет. Для того чтоб предложить отель, который подойдет именно вам, будет соответствовать всем пожеланиям.

Относятся к каждому клиенту с большим вниманием, дают максимальную информацию о стране. Нам рассказали не только кто встретит и с какой табличкой, как обычно это было в предыдущей фирме где мы покупали ранее путевки. Здесь расскажут все начиная от того в каком обменнике поменять деньги, заканчивая в каком салоне сделать качественный массаж и как зовут массажиста.
Когда едешь первый раз в страну это очень важная информация, т.е. тебе рассказывают о том, как выгодно отдохнуть!

Часто бывает, когда прилетаешь в другую страну , даже предварительно почитав отзывы о стране все равно переплачиваешь деньги , за какие-нибудь услуги или питание.

Мы работали с менеджером Еленой, она сама была во многих странах и основываясь на личном опыте давала советы. С ней было приятно и легко общаться, не было никакого высокомерия в общении по сравнению с другими компании в сфере услуг. У нас же сейчас как, каждый суслик агроном!!!

Благодаря ей, мы купили тур выгодно, сэкономили деньги и время на изучения пляжей, курортов, отелей.
Просто пришли в агентство и нам все рассказали, даже показали на карте где какой отель расположен и на каком транспорте можно добраться в центр города от отеля, где какие кафе, сколько стоят креветки, как добраться на ближайший остров, какие купить таблетки в дорогу и т.д.
Это была наша не первая поездка заграницу, но первая поездка с Еду по всему свету, надеюсь, что кризис нас сильно не подкосит и мы полностью оправдаем название вашей компании и проедем по всему свету вместе с вами!!!

Мы очень рады, что Вы доверили нам свой отпуск и Ваша поездка удалась на славу!
Мы стараемся для Вас и нам очень важно, чтобы сам процесс подбора и оформления тура был приятным. Будем и впредь стараться, искать новые маршруты и варианты отдыха. Чтобы каждая поездка приносила позитивные эмоции и неповторимые впечатления.
Большое спасибо за отзыв!

• Вот читаю отзыв и душа радуется)) Я купила в этой фирме путевку перед новым годом, поездка состоится только в феврале, поэтому пока не пишу отзыв, вдруг сам отдых не оправдает наших ожиданий. Просто смотрю на фламп давно никто не писал свежих отзывов, сейчас прочитала ваш отзыв и успокоилась. Просто это мое первое путешествие заграницу и первое совместное путешествие с парнем. Переживаю.

• Не стоит переживать, компания надежная, проверено личным опытом. Да и менеджеры добротные, сразу видно знают свое дело, думаю что вы будете в восторге от поездки, хорошего Вам отдыха!

• Мы очень рады, что Вы доверили нам свой отпуск и Ваша поездка удалась на славу!
    Большое спасибо за отзыв!

• Вообще в тур фирмах такое супер обслуживание встречается часто, ну или мне так кажется. Я люблю просто взять билет в пункт назначения, а там со всем определяться на месте ;) Обычно получается весело.