Еду по всему свету

Туристическая компания
  • Карла Маркса проспект, 2 — 516 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Неделю назад вернулись из Вьетнама! Это была наша первая поездка заграницу. В поисках путевки обратились в вашу турфирму по подсказке друзей и не пожалели! Выражаем огромную благодарность потрясающему сотруднику Елене за её помощь в выборе страны, отеля и за тот позитивный настрой, который сохранился у нас до самого отлёта. Елена внимательно выслушала наши пожелания, объяснила все тонкости отдыха в разных странах, наш выбор пал на Вьетнам. После того как мы определились со страной, нам предложили несколько отелей из них мы выбрали самый оптимальный вариант, соотношение цена- качество. Мы с нетерпением ждали отпуска и это был самый потрясающий отдых. Шикарный отель, великолепная природа, удивительные люди и ласковое море!!!! Привезли домой столько положительных эмоций и впечатлений, которые сохранятся в нашей памяти надолго. И, конечно же, оставили во Вьетнаме частицу своей души. И обещали вернуться еще. И хотелось бы даже в этом году! И мы надеемся, что ещё не раз вернёмся в ваше турагентство и будем рады вашему гостеприимству. Спасибо за помощь и до новых встреч!

• Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании! Надеемся всегда радовать Вас отличными вариантами путешествий и приятными ценами! Будем рады видеть Вас снова!