Еду по всему свету

• Карла Маркса проспект, 2 — 516 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м
Веснушка написал 2 отзыва об этом месте

Спешу сказать огромное спасибо за организацию нашего отдыха!!! Мы как обычно поздно вечером решили, а не поехать ли нам на море!
У меня есть мобильный Елены, я ей набрала, она примерно рассказала куда летят, что сколько в среднем по деньгам выходит. Мы обдумали все и решили, что надо ехать завтра в офис и уже оформлять тур.
Проблема была такая, что ранее много где отдыхали и хотели что-то новое, но при этом с вылетом из Новосибирска, хорошая авиакомпания, лететь недолго , отель хорошего уровня, страна безопасная для отдыха.
Елена предложила нам отправится на Халкидики (да, да таким ругательным словом называется райский курорт). Нам все подробно рассказала, показала фото со своих личных путешествий . Мы так рады что туда попали!!! Елена просто угадала что нам надо!
Халкидики -это шикарный курорт на севере Греции, шикарный в плане моря , природы, отношения местного населения! А какая там кухня..ммм!!! Так вкусно мне было только в Италии! Какого греки осьминога готовят, это самый лучший осьминог , которого я пробовала, а я много где была!!! Экскурсионная программа тоже супер Метеоры, Афины и тд!!! Самолеты регулярные греческие авиалинии, даже вино на борту дают, правда нет горячего питания , но нас об этом предупредили!
Мы остались уже в 7 раз довольны работой этой фирмы, а вернее Лены! Поэтому решили еще раз написать отзыв, т.к. эмоции просто переполняют после такого отдыха! Спасибо большое, ждите в офис с фотоотчетом и подарочками!

Веснушка, благодарим за отзыв о нашей Компании!
Спасибо за Вашу благодарность, очень приятно! Рады, что смогли помочь!
С уважением и вниманием, туристическая компания "Еду по всему свету".

• Веснушка, благодарим за отзыв о нашей Компании!
    Спасибо за Вашу благодарность, очень приятно! Рады, что смогли помочь!
    С уважением и вниманием, туристическая компания "Еду по всему свету".