EF English First

Международный языковой центр. Отделение для детей и подростков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за отзыв! Успехов в изучении английского!

Я здесь училась! Можно сказать, что успешно)) очень хорошо, что в ИФ есть преподаватели-носители языка, у нас была Энн)) но английским и другим языком нужно заниматься постоянно, чтобы не забыть. Четверка потому что дороговато... из-за этого и пришлось проститься с ИФ:(

Спасибо, что отметили наши положительные стороны :) Действительно, занятия с носителями помогают легче усвоить язык. Что касается цены — все учебные материалы включены в стоимость курса, также мы регулярно предлагаем скидки для новых и действующих студентов.

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей школе. Мы сделаем всё возможное, чтобы вам было удобно продолжать обучение у нас. Желаем успехов в изучении английского языка!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу школу. Всегда ждем вас на занятиях!

Если вы захотите сделать налоговый вычет за обучение ребёнка, то навряд ли сможете дождаться полный пакет документов в течение трёх лет. Можете конечно попробовать, может кому больше повезёт. У нас не получилось. Отучились здесь три года, нашли более демократичнее цены с глубокими и эффективными знаниями.