EF English First

• Линейная, 114 — 1 этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Метро Гагаринская 380 м
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Уже писала два отзыва, но они всё были не о том... Не о том ребенке :) Старший сын знает английский уже довольно хорошо, а с младшим мы только начали осваивать "май нэйм ис". Сами и немного на подготовке к школе - в отличие от брата, этот наш мальчик не такой, чтобы много и с усердием заниматься с учителями, во всяком случае, пока :)) Пришли на день открытых дверей - а там супергерои! В общем, сыну понравилось и (внимание!) он попросил записать его в школу (=купить абонемент) подарком на День рождения. Значимо, согласитесь. Вот теперь ходит. Гордый. Ну, так, у брата в его (другой) языковой школе тоже были рабочая тетрадь и учебник, но блокнот и игрушку в подарок там не давали :))
Удобный формат выходного дня и (что для меня ценно особенно) несколько занятий для разных возрастов одновременно (старшего привожу на встречи с носителем языка). Удивительным образом попали сразу под несколько акций и купили абонемент со значительной скидкой, при том получив учебники в подарок. Но это так, приятный бонус, конечно. Главное, что ребенок доволен и рад учиться)) Иными словами, группу ненавязчивого, но хорошего английского для деток-малышей 4-5 лет рекомендую.