EF English First

Международный языковой центр. Отделение для взрослых
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж

Занимаюсь в школе почти полгода. Изначально пришла на begginer 2, словарный запас был, но связать слова в предложения могла с большим трудом. Система обучения прекрасная! Именно то что мне нужно и удобно. Занятия бронируешь на комфортное время, в моем случае это вечер будних дней и суббота. Расположение офиса идеальное, самый центр города, добираюсь за 10 минут с учётом красных светофоров. Онлайн-занятия это отдельная тема, очень большой плюс. Переживала что из за постоянных рабочих командировок буду много пропускать и забывать изученное, но благодаря программе, могу заниматься в любое время и в любом месте. Онлайн занятия с преподавателем из других стран также считаю преимуществом, хоть есть тенденция того что обозначенная тема начинается с середины урока, а первую половину мы просто беседуем о том, о сём, не вижу в этом ничего страшного. Вообщем, я рада что обучаюсь в этой школе, и своим друзьям буду рекомендовать!

• онлайн-курс можно проходить на сайте busu или lingualeo за 500р в месяц. Ну а за те деньги, которые EF берет за уроки, можно заниматься с носителем в индивидуальном порядке, а не в группе в 10 человек.

• финансовый вопрос это сугубо личное дело каждого, у всех разные доходы. Я высказала своё мнение, никому его не навязываю. А занятия в группе помогают в восприятии разного произношения.

• а с чего Вы взяли что группы только по 10 человек?

• Усреднённое число. Или вы хотели, чтобы я написал вместо него какой-то диапазон и оценил погрешность?)