EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 290 м

Как-то раз, клюнув на какую-то акцию EF, я оставил свои данные у вас на лендинге. Мне перезвонили и пригласили пройти тестирование, чтобы назвать мне стоимость моего обучения, основываясь на моем уровне знания английского языка.
Встретили нормально. Ну как...девушка со стеклянным взглядом и натянутой улыбкой, выслушала меня и попросила присесть — подождать менеджера, а раздеваясь у шкафа, некуда поставить сумку — только на пол. Тестирование, конечно, меня подгрузило... Крутое. Ничего не скажешь. Потом устное с приятной девушкой. А потом началась продажа...Причём явная и такая напористая, что порой мне казалось, что я попал в секту, из которой мало кто выбирается. Что меня не отпустят, пока я не скажу «Да». В общем, было не очень комфортно. Несколько раз, конечно, предлагали чай или кофе, но после часа пребывания там, гонять пустой чай уже не было времени и желания, т. к. он был без печенья:).

antiproblem.help спасибо за Ваш отзыв. печально слышать, что консультация нашего специалиста не была комфортной для Вас. В нашей школе регулярно проходят дни открытых дверей. Приглашаем Вас посетить это мероприятие с целью посещения бесплатного урока с носителем языка. Это всегда яркое и интересное событие. Уверена, вы останетесь довольны. Чтобы записаться, достаточно просто позвонить в школу.