EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 240 м

Был сегодня там. Просто проходил мимо. Зашёл посмотреть. Для меня это показалось просто тусы на иностранном языке... Такие "тусы" можно получить бесплатно и на любой язык. Недалеко от этой школы по адресу ул. Советская, 6 есть Государственная научная библиотека, где проводятся различные семинары и собрания с носителями языков!!! Не только на Английском, но и на ряде других Европейских языков. Также, кто знает, в городе тусуются некие миссионеры, с которыми можно неплохо поугорать на их языке и ничего никому не платить. Отчасти у EF замануха в том, что они предлагают реальных носителей языка.

Сдал сегодня их тест. Ничего сложного) Она сказала у меня очень хороший уровень :) Но Я заметил ряд ошибок в её говоре, когда типа проходил устное тестирование с ней...

Я не вижу никакого смысла платить деньги за это! Они арендовали помещение, нарядили всякой блестящей мебелью, понапичкали несколько компов и другую технику, чтобы чел чувствовал себя комфортно, типа инновации все дела, организовали типа программу и штатную улыбку при входе поставили :)

Это всё можно получить бесплатно! Тут же рядом есть Новосибирская Государственная Образовательная Научная Библиотека. В ней проводятся различные курсы, семинары и тусы на Английском языке — БЕСПЛАТНО! Там очень часто бывают настоящие носители языка. Также, обучают грамматике и т. д.

Мне кажется, молодёжь, которая занимается в EF тупо понтуются и мажоры... :)

И да. Самое краткое пособие для начинающих — НАЧНИТЕ. И никому ничего платить не нужно.

• 😄👍🏽👍🏽

• С таким отношением к жизни и людям странно, почему вообще не побили )))

• Я сам кого хочешь побью и убью, если потребуется.

• Суров )))

• Zaf, спасибо, что посетили наш центр. EF - шведская компания, существующая на рынке образовательных услуг вот уже 50 лет. В нашей школе используется коммуникативная методика, разработанная совместно с нашим партнером, университетом Cambridge. Стоимость обученися в нашей школе зависит от курса, который выбирает клиент, но она находится абсолютно "в рынке" и не является завышенной. Услуги EF сертифицированы Министерством образования РФ. Очень жаль, что у вас сложилось скорее негативное впечатление. Будем рады снова видеть вас в школе и развеять ваши сомнения.

• Сколько негатива😕 даже не зная что и к чему происходит в школе написали столь гневный комментарий, назвав студентов школы мажорами и что они понтуются. А Вы здесь не "понтуетесь" своим "очень хорошим уровнем" и тем что тест не оказался для Вас сложным? С какой стати он должен быть вообще сложный? Если Вы считаете что "тусы на английском" достаточно для изучения языка, то это дело Ваше. Некрасиво лить столько Г под названием "моё личное мнение"