EF English First

Международный языковой центр. Отделение для взрослых
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж

Недавно была на вводном тестировании в данной школе. Приятно удивила обстановка в этом месте - дружеская, спокойная и одновременно творческая. После прохождения теста со мной поговорила очень вежливая и доброжелательная менеджер, подробно ответила на все мои дотошные вопросы и рассказала о системе обучения и школе, о программе, которая разработана именно под мой уровень.

Вопрос финансовый тоже оказался очень удобный и гибкий. На первый взгляд достаточно внушительную сумму можно разбить на беспроцентную рассрочку. Для меня это очень важный фактор.

Приятно удивил тот факт, что ВСЕ преподаватели - это носители английского языка!

В общем, прикинув все за и против, вчера подписала контракт! Надеюсь, через год свободно смогу общаться с другими носителями, но уже заграницей))

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас ! =)