EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 240 м

Бесплатное тестирование и тд - не новость, поэтому мимо. Сервис сверхнавязчивый, напоминает стиль работы коллекторов по частоте напоминаний о себе. Общее впечатление - очень нужно свежее мясо, чтобы платить аренду в ТЦ "Бутон".
Бодрый оптимизм в опен-спейсе очень слащавый и потому утомляет вдвойне.

Очень жаль, что Вы не остались довольны атмосферой в школе - мы стараемся для Вас.
Надеюсь, время, проведенное в нашей школе, не прошло для Вас зря и результаты устного и письменного тестирования Вам обязательно пригодятся. Будем ждать Вас в школе снова.
Спасибо

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы все же посетили нас, хоть и посчитали стиль работы отдела Телемаркетинга для вас слишком навязчивым.
    Спасибо