EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 290 м

Обучение в этой школе подарило мне возможность встретить самого лучшего учителя-носителя из Америки! Занимались онлайн через платформу EF. очень довольна. Менеджеры приятные, преподаватели хорошие, но, к сожалению, не все. Есть минус в том, когда бронируешь онлайн индивидуальный урок, не знаешь преподавателя и , например, мне пару раз попадались, грубо говоря, "никакие" преподы (я имею в виду носителей из других стран), в итоге, мои уроки просто пропадали зря, ничего нового я не получала. Мне очень повезло попасть на хорошего преподавателя и в дальнейшем я занималась только с ним. Зовут его Ktyall Malik.
В общем, EF - достойная школа, приемлемые цены и высокий уровень обучения, современные технологии и уютные классы. На следующий год собираюсь с их помощью поехать в Америку на курс английского языка.

Желаем Вам успехов!

• Елена, спасибо за Ваш положительный отзыв. Очень жаль, что Вы не оценили ряд индивидуальных уроков. Если у Вас будет такая возможность, пожалуйста, передайте информацию о том, что именно Вам не понравилось вашему Прогресс менеджеру - нам важно понимать детали, чтобы мы могли исправить недочеты. Однако, для нас очень важно, что Вы оценили уровень обучения в нашей школе как Высокий.