EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 290 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

* Переношу отзыв из филиала на ул. Линейной.

На Flamp CF одним из партнеров был English First. Еще на момент анонса партнеров я для себя решила, что сюда на мастер-класс я точно пойду, хоть и направление "туризм" для меня неактуально, дальше напишу почему;)

* Переношу отзыв из филиала на ул. Линейной.

Конечно с моей стороны было вообще коварно и нечестно идти на местер-класс, где априори не будет сложных речевых конструкций и будет просто общение теми ресурсами каждого участника, которые у него накоплены за годы изучения или практики языка. Да, я коварный преподаватель английского и коварно занимаюсь репетиторством будучи в декрете (спасибо первому образованию). Еще один наступающий учебный год было решено провести в таком же формате, прибегая домой попить чаю и убегая к любимым students. Слежу, чтобы не затянуло сильно, а то в не менее любимую рекламу не вернусь)

Мастер-класс был построен настолько идеально, что желание идти в этот центр должно было возникнуть не только у меня: очень грамотные задания, сложность "наворачивается" постепенно, мы и общались в парах, в группах, и вспоминали слова, ассоциации, играли, смеялись - самые добрые и позитивные минуты за весь фест были у меня именно здесь. Уж не знаю то ли пледы так сближают, то ли преподаватель была фееричной (на самом деле и то и то;)), но время мы провели с пользой и улыбками))

Наверняка у каждого в жизни появляется момент, когда нужно не только узнать что-то новое, но и расширить полученные знания. Даже мне как преподавателю отчаянно не хватает "простопоговорить", англоговорящие друзья это конечно круто, но хочется узнавать новые конструкции, слова, темы, обсуждать, умнеть в общем) К этой сети центров я присматривалась давно и после мастер-класса уже точно решила, что осенью стоит ждать меня в гости и на тест, а дальше посмотрим - вдруг у меня на самом деле Elementary, я а тут вообразила из себя))

Искренне желаю этой компании развития и самых успешных учеников, я вот уверена, что в стенах центров царит все тот же позитив и профессионализм. Обязательно приду учиться, спасибо вам;))

MarieL Спасибо Вам, за заботу о нашей статистике ;)
И еще раз - ждем в гости ! =)