EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 240 м

До этого я поставила 2 балла и чётко обосновала свою оценку, а потом мой отзыв взяли и удалили😬😬😬 поэтому ставлю 1 и ничего объяснять не буду. Просто делайте выводы, EF чистят отзывы и это не просто так🙅🏼

• Yuliya Mes , добрый день. У нашей компании нет технической возможности, как впрочем и необходимости, удалять отзывы клиентов. К сожалению, нет и возможности определить каким образом отзыв мог исчезнуть с портала. Мы будем очень признательны, если Вы остаавите свою обратную связь о нашей школе. Нам важно мнение каждого нашего клиента. Если Вы не желаете оставлять информацию повторно, Вы можете оставить нам свой контактный телефон и мы свяжемся с Вами для обсуждения деталей. Заранее спасибо.