EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 290 м

Об "English First" я слышала не мало, но относилась к этой школе,как одной из...,пока не пришла и не поняла,что подход к учащимся в EF кардинально отличается от других классических. Это ООООчень атмосферное место!!!Когда я прихожу туда, я чувствую себя как дома и часто бывает такое, что даже если нет времени на занятия, но я нахожусь недалеко от школы,я обязательно зайду поздоровался, выпить отменного кофе и получу свою порцию позитива и заряда на весь день!
Здесь вас всегда встретят с улыбкой консультанты и ответят на все интересующие вопросы, обслужат лучшие прогрессменеджеры, а сами занятия,я не думала,что я буду ждать их с таким нетерпением и желанием! Всегда думала,что любая школа подразумевает такое не любимое со школы домашнее задание,зубрёжку дома..И всё это через силу , преодоление себя. Но каждое занятие в школе EF для меня -это событие! Здесь вы можете заниматься хоть с утра до вечера каждый день кроме воскресения(ну хоть один надо давать себе выходной))!Изучая теорию самостоятельно,вы тут-же можете отрабатывать её на практике с учащимися за вкуснейшим какао, либо зайти через наш сайт на групповое занятие и познакомиться,побеседовать с учениками из других стран!А на занятиях Workshop, Face to Face и Lifeclub вы закрепите знания под чутким присмотром наших замечательных Teachers! Многое зависит от педагогов,а как любят своё дело наши учителя! Они постоянно придумывают для нас что-то новое и неординарное! Никогда не знаешь, чего ждать в тот или иной день: мы поём в караоке, играем в дурака или в мафию,можем готовить на занятии со своей командой фруктовый салат и затем креативно представить его!)Педагоги постоянно придумывают для нас жизненные ситуации,а как это эффективно,когда ты с головой погружаешься в "мир" английского языка, используя свой словарный запас ,обучаясь оперировать им в разных ситуациях, уменьшая тем самым страхи и дискомфорт. Мы смотрим интересные фильмы ,обсуждаем смысл,идею, учимся доносить свою мысль. Раскрываемся день за днем,конечно барьер присутствует, но я не скажу,что здесь это меня пугает и демотивирует! Наоборот, хочется посещать больше,общаться больше,учиться больше,а здесь это возможно,всё зависит только от вашего желания!
В школу я пришла с нуля,занимаюсь вот уже 9 месяцев ,дошла до уровня Elementery 5 ,вижу свой рост и понимаю, что реально могу овладеть языком в очень сжатые сроки! Конечно всё зависит от нас самих, поэтому очень важно понять, для чего вам язык, а сотрудники школы в остальных вопросах помогут вам справиться!

anna.lobahcha , Спасибо Вам за позитивный отзыв!! Мы очень рады слышать такие теплые слова =) Вы совершенно правы: мотивация - один из ключевых компонентов успеха! Удачи Вам в Ваших начинаниях, а мы с удовольствием Вам поможем!