EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 240 м

В целом, все хорошо. Атмосфера очень дружелюбная. И кофе бесплатный :). Преподаватели, особенно Питер, изобретательны и в целом занятия проходят достаточно бодро. Я воспринимала занятия как антистрессор, "отдых-смена деятельности".
И, пожелание-предостережение для студентов. Знаете с чем нужно быть аккуратным? С адекватной оценкой себя. Не стоит верить промежуточным уровневым тестам, надписям "превосходно!" и прочим комплиментам. Не знаю, возможно ли повлиять на составителей тестов, но было бы неплохо чтобы ответы во многих из них стали менее очевидными, и состояли не только из только что пройденных слов. В целом, мне не хватало двух вещей - контакта с преподавателем и некоей заинтересованной жесткости.

Курс закончился, буду заходить на "bring a friend" лайф-клабы, куда можно прийти не будучи студентом и, например, поиграть в мафию со старыми уже знакомыми.

• Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Мы поняли Ваш комментарий по поводу оценок - хочется заметить, что оценка относится только к пройденому материалу - не было ошибок, значит "Превосходно"! Ведь так важно похвалить студента за отличную работу! =) Тем неменее, мы обязательно учтем Ваши комментарии в последующей работе! Ждем на Life club! ;)