EF English First

Международный языковой центр
  • Красный проспект, 17/1 — 4 этаж
  • Дом Ленина 240 м

Если коротко, то очень хорошая школа! Изучала английский не один раз и понимала, что так его и не знаю. В итоге, появилась ненависть к языку, но все равно он нужен. Даже в путешествиях понимать и объяснять иногда бывает жизненно необходимо. Уговорила меня подруга и я решилась, в последний раз начать изучать английский. Даже с подругой договорились, если мне не понравиться, она оплатит мой год обучения))) Но мне так понравилось, что при любой удобной возможности я еду в школу, и даже тот факт, что я живу в Академгородке, а школа в центре не останавливает меня. Занятия очень интересные и веселые, учителя настоящие профессионалы, которые сделают все что бы не переходя на русский язык объяснить вам значения того или оного слова. Очень приятные консультанты, всегда с улыбкой, всегда готовы помочь и просто поддержать. За три месяца учебы я самое главное для меня не боюсь говорить на английском, вспомнила все что учила раньше, полюбила английский и когда в отпуске за границей нужно было общаться на английском я поняла, на сколько я продвинулась в изучение. Это не классическая школа, где нужны учебники килограммовые, обязательно тетрадка и точное время когда нужно ходить в школу. Я всегда за один день записываюсь на занятия, когда мне удобно и очень хочется ))) Могу сразу три урока подряд посетить, после которых не сразу могу переключиться на русский язык )) Помимо прочего в школе всегда уютно и всегда дружеская обстановка.

Yualy21 , Спасибо за Ваш отзыв! Самое ценное для нас - видеть Ваш прогресс! Судя по Вашему отзыву, все замечательно и это не может не радовать!! Мы будем и дальше делать все для того, чтобы Вам было уютно и интересно в English First!!! Успехов и хорошего дня!