EF English First

Школа английского языка для детей и подростков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Глюк на сайте исправили. Я приношу свои извинения . Всё хорошо всё меня устраивает поддержка быстрая хорошая даже где-то поддержит. Советую всем учиться в English first!

Спасибо за обратную связь! С уважением, команда English First.

Спасибо за отзыв! Нам приятно получить столь высокую оценку работы нашей школы и преподавателей. Желаем успехов вашему ребенку в дальнейшем изучении английского языка. С уважением, команда English First.

Мы уже полгода посещаем EF, прогресс есть, у ребенка расширился словарный запас, улучшились оценки, стал хвалить школьный учитель, чего раньше не было. Нравится EF, потому что учителя классные и уроки интересные. Думаю, если бы в наших школах так учили, то все бы спокойно говорили на английском после окончания школы.

Спасибо за высокую оценку работы нашей школы и преподавателей! Будем и дальше радовать вас. С уважением, команда English First.

Спасибо за отзыв! Мы очень рады успехам вашего ребенка. Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.

С уважением, команда English First.

И вам спасибо за положительный отзыв! Наша команда делает все для того, чтобы ученикам было комфортно и интересно учиться в нашей школе. Желаем успехов в дальнейшем изучении языка. С уважением, команда English First.