ЕГЭцентр

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Димитрова проспект, 7 — 424 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Готовился к экзамену ОГЭ-2016, все понравилось, отлично разъясняют. Если вам, вдруг, что то непонятно, подойдут лично и объяснят снова. Хорошие и веселые преподаватели преподаватели.
В основном, готовят "легкую часть", то есть с 1 по 20 задания. Затрагивают "сложную алгебру", "сложную геометрию" не трогают. Связано это с тем, что попросту не хватает времени (занятий). Так, что если хотите подготовить ребенка на все 100 процентов, ищите группу, в которую набирают с самого начала учебного года и идите туда.
Лично мне, при сдаче экзамена, подготовка хорошо помогла, сдал на 5.

Тимур, спасибо за отзыв!
Важное замечание: подготовка к ОГЭ в вашей группе началась в марте. За это время, разумеется, мы не успеем подготовить по всем темам глубоко.

Приходи в сентябре, и к ЕГЭ мы подготовим тебя к заданиям любой сложности :)
Также есть группы, которые начинают заниматься с 10 класса, и ученики получают соответствующие результаты.

• Тимур, спасибо за отзыв!

Приходи в сентябре, и к ЕГЭ мы подготовим тебя к заданиям любой сложности :)