ЕГЭцентр

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Димитрова проспект, 7 — 424 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

В школе у меня никогда не возникало больших проблем с математикой ( была такая уверенная пятёрочка!) Но для сдачи профильного уровня на высокий балл этого, конечно, не достаточно. Жаль, что я это поняла только в марте. (Думала, что подготовлюсь сама, уж как-нибудь сдам - да куда там!) Разочаровавшись в своих силах, я в панике принялась за поиски репетитора, но, к счастью, подруга во всех красках рассказала мне о занятиях в ЕГЭцентре. С небольшим сомнением в том, что это мне действительно поможет, я записалась на интенсивы по заданиям из второй части (тем, которые никак мне не поддавались). Но после первого же занятия я поняла: "О,Боже! это действительно то, что мне нужно!" Задачи, в решение которых я вникала часами и в итоге просто заучивала схемы и последовательность ходов (ну очень тупо!), стали для меня ПОНЯТНЫМИ! Обо всем вкратце: цена вполне приемлемая (вряд ли что-то найдётся дешевле), место расположения удобное, график занятий составляется с учетом пожеланий каждого (чему я была несказанно рада). Но самое главное: за одно занятие здесь можно пройти и ПОНЯТЬ то, что в школе пришлось бы скучно и нудно проходить месяцами. При этом можно успеть пошутить и посмеяться))) В общем, я охотно ходила на все занятия, усердно выполняла домашнюю работу (а как же без неё?) и за короткие сроки освоила не поддававшиеся мне задания. И, как бы это смешно не звучало, математика открылась для меня по-новому!!! Да, да, моя нелюбимая геометрия больше не доставляла мне страданий. Вы когда-нибудь испытывали удовольствие от того, что начертили параллелограмм, от того, что заметили подобные треугольники, или от того, что получили правильный ответ формулой Герона? А я испытала! Мой результат: 84 балла. Много это или мало? Для меня - просто великолепно, я очень счастлива. Спасибо за это ЕГЭцентру и Илье Андреевичу! Надеюсь, вы все ещё читаете мой отзыв, потому что я только сейчас подошла к морали: Вы вряд ли найдёте что-то лучше этого места!!!!
P.s. Чем раньше вы начнёте готовиться, тем лучше. Не ждите до марта) желаю удачи😉

Аня, огромное спасибо!
Обстоятельно так все расписала, приятно читать )