ЕГЭцентр

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Димитрова проспект, 7 — 410 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Жалею, что так поздно пришел заниматься в этот центр, но за короткий срок в пару месяцев я узнал гигантское количество информации, которая была упущена в школе или просто не известна(т.к. изучал математику на базовом уровне), также научился решать сложные задания, которые раньше казались космическим уровнем. Конечно, за 2-3 месяца невозможно подготовиться на высокий балл, но,определенно, курсы помогли мне получить вполне нормальный результат для моего уровня знаний.
В центре подготовки к ЕГЭ всегда позитивная атмосфера, прекрасная система поощрения, преподаватель заинтересован в успешной сдаче каждого из учеников.
Большие домашние задания с головой окунают в мир математики. Всегда выполняйте домашнюю работу, а то всю жизнь будете в макдональдсе работать :)