Егерь

Оптовая компания

Заказывал футляр для чоков и коробки для патронов к нарези от фирмы MTM Case, с доставкой в Красноярск.

Ценник, даже с учетом доставки к нам, вышел гораздо дешевле , чем если бы тащил с Ebay сам, так что тут все даже очень здорово. Да и срок доставки порадовал: отправили 11 ноября, а уже 13 было у нас.

На протяжении всего процесса менеджер был на...

На протяжении всего процесса менеджер был на связи через электронку. По моей просьбе сменили транспортную компанию на более надежную (на мой взгляд) и более удобную для меня (в пределах одной автобусной остановки).

Все понравилось. Но поставлю четверочку - когда выбирал в корзину на сайте коробки для патронов, у них была акция, и ценник на одну из позиций был ниже. А вот счет пришел без этой скидки.

Парни, приведите в порядок сайт - и тогда у вас вообще все будет отлично.

РЕКОМЕНДУЮ!