Ego Bride

Салон свадебного и вечернего платья
  • Новосибирск, Красный проспект, 56 — цокольный этаж
  • Красный проспект 430 м

Чего боится продавец?

Чего боится продавец?

Очень расстроил данный салон,не своим ассортиментом,а отношением к клиенту. Встретили очень дружелюбно,расспросили о предпочтениях,определили три платья для примерки. Померив первое платье, поняла,что отлично на мне сидит и это прекрасный вариант для меня. Попросила сотрудника салона сфотографировать меня, на что получила отказ. Отказ безумно меня удивил, попросила аргументировать данную позицию,на что услышала,что сотрудников штрафует начальство и этот штраф равен 1000рублей. Понимая,что сотрудники обычные люди, и,не желая им материально навредит, я решила все же не фотографировать. Однако прекрасно понимаю,что салон не только испортил мне настроение,но и потерял клиента.

Попросила сотрудников салона предоставить телефон директора для разъяснения сложившиеся ситуации,телефон мне предоставили,однако на данный момент директор трубку не берет. Но я не теряю надежд на получение обоснованного ответа по ситуации.

И до сих пор не понимаю на основании каких нормативных актов запрещается фотографировать клиента в платье? Может вы боитесь конкуренции? То какой смысл выкладывать платье на модели в соц сеть?

P.S. С директором удалось поговорить, сказала,что разрешает мне в следующий раз сфотографироваться в платье, но следующего раза уже не будет, да и мотивированного ответа так и не получила,ведь именно в этот момент директору стало не удобно со мной разговаривать.

Ну и на десерт, они заблокировали меня в Инстаграмме! Хотя я даже не планировала каким-либо образом портить их воздушно-позитивный имидж в этой соц сети))