Эдельвейс 360, ООО

Компания высотных работ
  • Открыто до 18:00

В компанию обращалась за услугой мытье окон на последнем этаже высотки. Ребята очень быстро, без раннней записи, приехали. Отлично вымыли окна, безусловно, буду пользоваться и дальше услугами. Спасибо!

МАРИЯ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!! Будем делать все возможное, чтоб и в дальнейшем радовать вас нашей, хорошо выполненной работой!

Обратилась в компанию с просьбой : оторвалась часть козырька балкона. Приехали, посмотрели, оценили. На следующий день все починили очень быстро и аккуратно. Цены очень демократичные. Гарантия. Спасибо большое. Рекомендую всем. Ребята просто молодцы!

Спасибо.

От некоторых видов работ,зависит жизнь окружающих нас людей.Поэтому мы работаем быстро,качественно и всегда готовы пойти на уступки нашим клиентам.

Являясь председателем правления ТСЖ "Золотой ключ",обратился в компанию ,в одной из квартир промерзала стена, ребята среагировали оперативно, в короткие сроки составили смету и за 1 день разобрали, утеплили и собрали 27.3 квадрата облицовочной плитки и к то муже дали гарантию на свою работу. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Спасибо.Гарантия предостовляется на все виды услуг.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.