Эдельвейс 360, ООО

Компания высотных работ

Здравствуйте, скажу сразу отзыв попросили написать ребята,сказали как всё было так и писать, обуславливая это тем, что у них много конкурентов, которые хотят их задавить.

Начнём, прошло всё по такой истории, я позвонила, приехали на следующий день, всё замерили, правда проект ждала неделю ( но бесплатно,некоторые делают за 1500 рублей), Михаил отзванивался, что хоть немного радует, далее наконец-то дождалась проект, потом каким-то магическим образом пошло всё довольно быстро, подписали договор, обсудили гарантию, делали довольно неплохо, в принципе ребята молодые я их даже немного погоняла, чтобы не расслаблялись.
Ну вот такая история, мой вывод таков: ребятам доверять можно, незнаю кому они там наворотили чего, что пишут про них так, но лично у меня всё было хорошо.
Спасибо особое альпинисту Тимофею, он был бригадиром.
Держитесь ребята! Я за вас!
Александра (Толстого ул.)