Эдельвейс

Система аптек. Аптека Фармагрош
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Соглашусь с уже сказанным. Фармацевт Эдельвейса - молодая женщина-блондинка - абсолютно не умеет общаться с покупателями. Мы все ее явно сильно раздражаем и мешаем работать. Еле еле передвигалась по аптеке (передо мной была всего 1 покупательница, но я полчаса провела в аптеке). Всем своим поведением показывала, какое огромное одолжение она мне делает, что подает мне лекарства, которые я прошу. На просьбу дать аннотацию от лекарства ответила отказом.

Лекарства, которые она приносила, она складывала за перегородку перед компьютером, через которую мне было плохо видно, что она принесла. В итоге вместо воды для инъекций простецкой (рублей 25-30 стоит) она мне принесла и без согласования со мной пробила по кассе воду в буфусах за 75руб.!!!! (а лекарства возврату не подлежат!)

Терминал оплаты банковоской карты у нее тоже был спрятан под столом и только ей одной известно, что происходило с картой тогда. когда она под столом ей орудовала!!!!

В аптеку эту я больше ни ногой!!!

(в соседней аптеке на гоголя хоть и очереди огромные, но фармацевты очень вежливые) . Наверное поэтому Эдельвейс и пустует

Если администрация аптеки просматривает Фламп, чтобы делать какие-то выводы: фамилия на чеке - Сажина, дата покупки - 5 февраля, 19 часов, касса напротив окна (слева от входа была друга фармацевт на кассе)