Эдельвейс

Система аптек. Аптека Фармагрош
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 60 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Не складывается у меня с вашей системой аптек. То ли система не огонь, то ли я. Я склоняюсь конечно же к первому, так как факты не оспоримы.

Решила пополнить запасы в домашней аптечке. Все нужные лекарства нашла только на вашем сайте. Сделала заказ поздно вечером,чтобы забрать его на следующий день после работы.

Днём поступил один звонок,на который...

Днём поступил один звонок,на который я не могла ответить. На почту пришло письмо о том,что я могу забрать заказ. Что я и попыталась сделать после работы.

Фармацевт встретила меня с вопросом:"Почему у Вас весь день занято?!" Если честно я не знала что можно на это ответить. Почему я должна отчитываться?! Когда я сказала,что была на работе,последовала следующая фраза:"Я всё утро звонила!" Уж не знаю как звонили и куда. У меня только один пропущенный звонок. Фармацевт начала со мной спорить. К ней подключилась девушка,которая открыла окно над кассой и высунулась оттуда( там что-то вроде надстроенного этажа с комнатой).

Оказалось,что одного лекарства нет. Фармацевт хотел уточнить буду ли я брать всё остальное.

Я спросила, почему тогда на почту мне пришло уведомление о готовности заказа?! Со мной снова начали спорить. Утверждали, что в письме указан статус " на оформлении". Скриншот обязательно приложу к отзыву.

В итоге фармацевт куда-то исчезла. За мной образовалась очередь. Когда вернулась, я спросила почему она ушла. Та начала вообще путаться в словах. Дурдом. С аптекой.ру нет таких проблем. Очень проигрываете им.