Эдельвейс

• Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Магазин Кристалл 260 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Не складывается у меня с вашей системой аптек. То ли система не огонь, то ли я. Я склоняюсь конечно же к первому, так как факты не оспоримы.
Решила пополнить запасы в домашней аптечке. Все нужные лекарства нашла только на вашем сайте. Сделала заказ поздно вечером,чтобы забрать его на следующий день после работы.
Днём поступил один звонок,на который я не могла ответить. На почту пришло письмо о том,что я могу забрать заказ. Что я и попыталась сделать после работы.
Фармацевт встретила меня с вопросом:"Почему у Вас весь день занято?!" Если честно я не знала что можно на это ответить. Почему я должна отчитываться?! Когда я сказала,что была на работе,последовала следующая фраза:"Я всё утро звонила!" Уж не знаю как звонили и куда. У меня только один пропущенный звонок. Фармацевт начала со мной спорить. К ней подключилась девушка,которая открыла окно над кассой и высунулась оттуда( там что-то вроде надстроенного этажа с комнатой).
Оказалось,что одного лекарства нет. Фармацевт хотел уточнить буду ли я брать всё остальное.
Я спросила, почему тогда на почту мне пришло уведомление о готовности заказа?! Со мной снова начали спорить. Утверждали, что в письме указан статус " на оформлении". Скриншот обязательно приложу к отзыву.
В итоге фармацевт куда-то исчезла. За мной образовалась очередь. Когда вернулась, я спросила почему она ушла. Та начала вообще путаться в словах. Дурдом. С аптекой.ру нет таких проблем. Очень проигрываете им.