Эдем

Банкет-холл
  • Станиславского, 1а к2
  • ПКиО им. Кирова 140 м

Отмечала в этом кафе свадьбу!!!

Отмечала в этом кафе свадьбу!!!
Отвратительно вообще сервис работает!Рыба была нарезана вообще как будто собакам(крупно,не аккуратно ) , сало тоже самое огромные квадраты противно было есть, ладно мы , а гости то все это увидели и оценили!!! Мне очень было стыдно за оформления стола как нарезали да и вообще!!! "Шеф-повар" конечно тоже не постарался !!!Единственное что устроило это оформления зала и то я цветы сама все покупала и шары в том числе, если не это то тоже было бы ужасссс!!!!!Это хорошо что компания была веселая и ведущая , так бы тухляк был бы вообще !!!
Знала бы что так все будет не праздновала в этом кафе праздник!!! И еще нам не все отдали то что осталось после свадьбы в этом кафе!

• Здравствуйте Яна Валерьевна.Огромное Вам спасибо за комментарий. Огромная к Вам просьба выставьте фотографии отвратительно оформленного зала и ужасных блюд. Так как многие невесты как Вы выкупили число по акции 1100 рублей с гостя без аренды зала и не платя за обслуживание. И оформление зала также пойдет в подарок и им интересно как это будет выглядеть. а мы Вам за выставленные фото сделаем подарок. Будьте так любезны. Весь коллектив украшая зал для Вас 10 часов хочет увидеть плоды своего отвратительного труда на фото.

• Да вот к большому сожалению нету фото именно этой "красивой" нарезки !!! А вкусовые моменты не как не передать по фото, извините!!!!
    По оформлению, читайте выше что претензий нет!!!!
    Так что думаю фото не понадобятся!