Эдем

Банкет-холл
  • Станиславского, 1а к2
  • ПКиО им. Кирова 140 м
ratkovdgon написал 3 отзыва об этом месте

Директор кафе недобросовестный, лживый человек. Должен мне некоторую сумму денег. Каждую неделю звоню ему, он говорит что денег нет! Рыба гниёт с головы (то есть какой "честный и порядочный" директор, то такой же и персонал заведения)! Не советую данной место! Если он вернет деньги, то отзыв изменю!

• Добрый день
    Та сумма, о которой вы говорите, это предоплата в размере 5000 рублей (которая во многих ресторанах не возвращается) По нашему договору мы обязаны вернуть 30% от суммы. Директор пообещал Вам вернуть всю сумму в размере пяти тысяч рублей когда выкупят это число. 30 %, а это 1500 рублей могу вернуть прямо сейчас, звоните. Отзыв можете не менять.

• Зачем мне ваши 1500р, когда я отдал своих 5000р, при этом уведомил директора о этом на третий день после внесения предоплаты (фактически до даты проведения мероприятия > 5 месяцев).
    Меня, как потенциального клиента, наличие/отсутствие у вас денежных средств за бронирование рассмотренной даты (число.месяц.год) от других клиентов вообще не должна беспокоить и тем более касаться меня.
    Получается так, что возврат /невозврат мои денежных средств зависит только от того отдаст ли предпочтение вашему заведению новый клиент или нет. По-другому это ситуацию можно назвать -рулетка (повезет/не повезет). Что я считаю очень глупо!
    Охотно верю, что директор этого заведения человек слова и дела: сказано - сделано!