Эдем

Банкет-холл
  • Станиславского, 1а к2
  • ПКиО им. Кирова 140 м
ratkovdgon написал 3 отзыва об этом месте

Зачем мне ваши 1500р, когда я отдал своих 5000р, при этом уведомил директора о этом на третий день после внесения предоплаты (фактически до даты проведения мероприятия > 5 месяцев).

Меня, как потенциального клиента, наличие/отсутствие у вас денежных средств за бронирование рассмотренной даты (число.месяц.год) от других клиентов вообще не должна беспокоить и тем более касаться меня.
Получается так, что возврат /невозврат мои денежных средств зависит только от того отдаст ли предпочтение вашему заведению новый клиент или нет. По-другому это ситуацию можно назвать -рулетка (повезет/не повезет). что я считаю неправомерно!
Охотно верю, что директор этого заведения человек слова и дела: сказано - сделано!