Эдем

Банкет-холл
  • Станиславского, 1а к2
  • ПКиО им. Кирова 140 м

Всем привет! В этом банкетном зале я и моя команда свадебных специалистов побывали впервые в феврале 2016. В нашем случае, молодые заказали кафе и пригласили нас для проведения торжества. О плюсах и минусах.
Плюсы:
1- светлый, приятный зал.Находится на 2-ом этаже, все стены купола стеклянные, так что есть ощущение зрительного комфорта, даже при посадке в 50 гостей.
2- очень вкусная и достойная кухня! наша команда с присытившимся вкусом ресторанных блюд, оценила мастерство повара.
3- цена. по соотношению цена/качество/средний чек теперь в топе моих рекомендаций!
4. личный обслуживающий персонал. Официанты как выяснилось, обучаются лично администраторами и работают только в этом банкет-холле! Отсюда и качество обслуживания! Отдельная хвала ребятам! Все в перчаточках, с улыбками, всегда присутствуют в зале, в одном месте, и,даже гостям в их сторону не нужно смотреть для чего-либо, т к они уже видят что нужно в этот момент сделать. впечатлили!
5. администраторы. спустя 2 недели после этого банкета, у моей другой невесты возник спорный вопрос при поиске зала на левом берегу, объехав почти все, мы, посмотрев залы, меню, пообщавшись с администраторами, ребята решили сделать свой выбор в пользу "Эдема", т к администратор охотно показала и рассказала о всех своих преимуществах, чего другие администраторы не делали на других площадках нами просматриваемых. Это огромный плюс!
6 поддержание чистоты во время всего банкета. не нужно доплачивать за уборщика, как во многих других залах.
Бытует такая политика, зал чист к началу банкета и убирается только поле ухода гостей. так во многих местах. Приятный момент в "Эдеме", какая бы ни была погода и с какими бы следами не заходили гости- холл всегда был чист.

Минусы:
1 парковка. Это единственный на мой взгляд, минус, т к это парковая зона, зато можно перед входом или в зеленой зоне провести выездную регистрацию.

Спасибо Вам огромное за отзыв.Будем всегда рады Вас увидеть.Спасибо.