Эдем

Банкет-холл
  • Новосибирск, Федосеева, 24/2
  • Золотая Нива 650 м

Справляли у Вас юбилей мужа. Все в восторге! Красивое оформление зала, нереальная кухня

(никто не остался голодным). Обслуживание тоже на высшем уровне, лёгкая и непринужденная атмосфера. Подарок от шеф-повара заслуживает отдельных слов благодарности! :) Спасибо огромное всему коллективу, в особенности Алексею! Если вы не знаете где отметить торжество, можете смело обращаться в Банкет-холл Эдем, не пожалеете!

• Здравствуйте Наталья! Огромное спасибо за Ваши слова благодарности! Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш Банкет-холл Эдем для Вашего торжества. Будем очень рады видеть Вас и ваших гостей вновь у себя здесь и в новом банкет холле Эдем по адресу Горская42 и продолжать радовать Вас нашей кухней и обслуживанием! Ваш Эдем!