Эдем

Банкет-холл
  • Новосибирск, Федосеева, 24/2
  • Золотая Нива 650 м

Проводили свадьбу 8 июля нашей дочери. Всё на высшем уровне. Любое ваше пожелание не остаётся без внимания. Алексея. . Работники зала очень обходительные и внимательные. Кухня на высшем уровне. Все ушли сытые и довольные. Зал и кухня ВЫ СУПЕР!!!. Алексею всех благ и процветания!!! РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕ за праздник. ( Всем рекомендую банкет-холл Эдем не пожалеете.)

• Здравствуйте Денис! Благодарим Вас за эмоциональный и добрый отзыв! Нам приятно получить высокую оценку нашей роботы. Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш Банкет-холл Эдем для проведения свадьбы Вашей доченьки. Приходите еще, мы будем продолжать радовать Вас нашей кухней и организацией Вашего торжества. Ваш Эдем!